По ту сторону Логики



Join the forum, it's quick and easy

По ту сторону Логики

По ту сторону Логики

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
По ту сторону Логики

По ту сторону Логики


Участников: 4

    Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью.

    IrusyA
    IrusyA


    Сообщения : 136
    Дата регистрации : 2016-03-10
    Откуда : Киев

    Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Empty Re: Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью.

    Сообщение автор IrusyA Пн Ноя 07, 2016 5:14 pm

    - Или, поищем в комнате за аркой?
    Лисий Хвост
    Лисий Хвост


    Сообщения : 569
    Дата регистрации : 2015-12-20
    Возраст : 39

    Лист персонажа
    Здоровье:
    Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Left_bar_bleue0/0Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Empty_bar_bleue  (0/0)
    Психика:
    Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Left_bar_bleue0/0Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Empty_bar_bleue  (0/0)
    Опыт:
    Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Left_bar_bleue0/0Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Empty_bar_bleue  (0/0)

    Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Empty Re: Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью.

    Сообщение автор Лисий Хвост Пн Ноя 07, 2016 5:17 pm

    Прекрасная идея. Чуть позже, вооружившись ножом со столовой и блинами от штанги им удалось снять побледневшего Джея с мины. так как опасность для жизни Джея мина уже не представляла Толик не решился ковыряться в ней. На складе из полезного был найден еще один АН-94 и 7 рожков к нему.

    Больше ничего полезного тут нет. Чуть позже распишу что в большом зале за аркой
    Лисий Хвост
    Лисий Хвост


    Сообщения : 569
    Дата регистрации : 2015-12-20
    Возраст : 39

    Лист персонажа
    Здоровье:
    Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Left_bar_bleue0/0Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Empty_bar_bleue  (0/0)
    Психика:
    Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Left_bar_bleue0/0Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Empty_bar_bleue  (0/0)
    Опыт:
    Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Left_bar_bleue0/0Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Empty_bar_bleue  (0/0)

    Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Empty Re: Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью.

    Сообщение автор Лисий Хвост Пн Ноя 07, 2016 5:46 pm

    Большой зал был помимо ламп освещен еще и дрожащим светом факелов. Зал был пуст только на противоположной стороне зала виднелась дверь, а у двери стояла фигура в черном мотоциклетном комбинезоне и с мотоциклетном шлеме на голове. В каждой руке этого "байкера" была зажата катана. Настроен он был явно враждебно.

    Толик и Ира вооружились "Абаканами" Джею же достался дробовик. Поначалу бой шел не слишком хорошо. Байкер двигался достаточно быстро а те пули, что долетали до него он казалось бы игнорировал. На плече Иры уже красовался порез, не глубокий, но болезненный. Толику досталось сильнее и на его корпусе виднелось несколько глубоких порезов. Подгодав момент Джей выпустил заряд дроби байкеру в голову почти в упор. Шлем разлетелся, а безголовое тело упало на пол зала. Джей приблизился к нему и решил убедится что все кончено, но тут стремительным выпадом безголовый байкер пронзил Джея насквозь. Джей был мертв, но своим трупом он прижал байкера к земле мешая ему подняться. Толик и Ира разряжали в байкера рожек за рожком пока его тело не превратилось в кровавое месиво. И даже после этого Толик аккуратно приблизился к телу, отобрал у него катану и отсек руки и ноги, забросив их как можно дальше от тела.

    Итоги боя:
    Ира - 1здоровья
    Толик - 3 здоровья
    Джей - мертв
    команда потратила 40 патронов из Абакана и 4 патрона дробовика
    Толик и Ира получают по 15 опыта каждый. Просьба указать что качаете.
    Лисий Хвост
    Лисий Хвост


    Сообщения : 569
    Дата регистрации : 2015-12-20
    Возраст : 39

    Лист персонажа
    Здоровье:
    Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Left_bar_bleue0/0Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Empty_bar_bleue  (0/0)
    Психика:
    Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Left_bar_bleue0/0Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Empty_bar_bleue  (0/0)
    Опыт:
    Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Left_bar_bleue0/0Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Empty_bar_bleue  (0/0)

    Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Empty Re: Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью.

    Сообщение автор Лисий Хвост Пн Ноя 07, 2016 6:01 pm

    По ту сторону большого зала была не большая комната. В комнате было множество мониторов а перед ними сидела (если это слово применимо в данном случае) голова. Голова была отделена от тела но видимо это ее не смущало. Тут голова повернулась к вошедшими они увидели что это был сын нового русского которого они видели на фото.

    - Безумцы. Зачем? Ну зачем вы вообще приехали в этот дом? У меня была мечта - побороть смерть. И я ее поборол, но дорогой ценой. Мой отец мог позволить мне многое, но не все. И когда даже у него не хватило ресурсов на мои запрос - ко мне обратилась одна религиозная секта. У них неожиданно скончался их лидер. Они предлагали мне неограниченную поддержку, взамен я должен был возродить лидера. И мне это удалось - но когда он открыл глаза и я увидел глубину того безумия что в них скрывалось - я ужаснулся и сбросил безумца в колодец. После чего инсценировал пожар. Собственную смерть и создал несколько сторожевых зомби, чтобы секта особо не стремилась меня искать. И вот из-за банального любопытства вы рассекречиваете меня.
    Лисий Хвост
    Лисий Хвост


    Сообщения : 569
    Дата регистрации : 2015-12-20
    Возраст : 39

    Лист персонажа
    Здоровье:
    Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Left_bar_bleue0/0Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Empty_bar_bleue  (0/0)
    Психика:
    Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Left_bar_bleue0/0Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Empty_bar_bleue  (0/0)
    Опыт:
    Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Left_bar_bleue0/0Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Empty_bar_bleue  (0/0)

    Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью. - Страница 8 Empty Re: Боитесь ли Вы темноты? за заколоченной дверью.

    Сообщение автор Лисий Хвост Пн Ноя 07, 2016 6:05 pm

    После этих слов что-то тяжелое опустилось на затылок Иры. Это был приклад "Абакана" принадлежащего Толику.

    - Извини красавица, ничего личного - затем Толик повернулся к голове и Ира ускользающим сознанием увидела, что Толик выпускает в голову очередь. Химик обрел окончательную смерть. Как и надежды Тени на то что он спасет создателя лекарства от вируса.
    Затем Толик достал из-за пазухи рацию и проговорил:

    - Михалыч оцепляй территорию и срочно штурмовую группу в особняк. Скажи чтоб взяли альпинистскую снарягу. Я нашел Старшего.

    Но тут сознание окончательно покинуло Иру и она провалилась в забытье

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:42 pm