По ту сторону Логики



Join the forum, it's quick and easy

По ту сторону Логики

По ту сторону Логики

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
По ту сторону Логики

По ту сторону Логики


Участников: 2

    Последняя (?) новость

    Лисий Хвост
    Лисий Хвост


    Сообщения : 569
    Дата регистрации : 2015-12-20
    Возраст : 40

    Лист персонажа
    Здоровье:
    Последняя (?) новость Left_bar_bleue0/0Последняя (?) новость Empty_bar_bleue  (0/0)
    Психика:
    Последняя (?) новость Left_bar_bleue0/0Последняя (?) новость Empty_bar_bleue  (0/0)
    Опыт:
    Последняя (?) новость Left_bar_bleue0/0Последняя (?) новость Empty_bar_bleue  (0/0)

    Последняя (?) новость Empty Последняя (?) новость

    Сообщение автор Лисий Хвост Ср Фев 07, 2018 10:30 am

    Всем привет.

    Много думал, взвешивал, пытался себя переубедить, но что-то не получается. Если вкратце, то где-то под конец прошлого (2017) года я получил от одного из участников группы ответ на свой вопрос. Ответ был приблизительно такого содержания: "в принципе то, что я делаю нафиг не надо, но так как это делаю я, то из уважения ко мне..." Возможно переиначиваю содержание, возможно утрирую, возможно имели в виду совсем не то. Допускаю... Возможно... Но беда в том, что теперь я не могу не задумываться: а нужно ли вообще кому-то то, что я делаю? Правду ли пишут в отзывах, что "все круто, аффтар пиши исчо" или это просто, чтоб меня не расстраивать. Я не могу не задумываться, что то что я делаю - редкий мусор, чтоб не сказать хуже, а вы все просто не хотите меня расстраивать. С таким подходом я не могу создавать что-то новое, потому что я отношусь к этому как к мусору и не буду доверять игрокам. А раз так, то ведущим мне уже не быть. Я готов передать админские права группы/форума любому, кто захочет взвалить на себя работу над ней. Если же нет - значит не судьба.

    Прошу прощения, что не справился с поставленной задачей

    С уважением Лисий Хвост
    Wizzy
    Wizzy


    Сообщения : 342
    Дата регистрации : 2016-02-04

    Лист персонажа
    Здоровье:
    Последняя (?) новость Left_bar_bleue0/0Последняя (?) новость Empty_bar_bleue  (0/0)
    Психика:
    Последняя (?) новость Left_bar_bleue0/0Последняя (?) новость Empty_bar_bleue  (0/0)
    Опыт:
    Последняя (?) новость Left_bar_bleue0/0Последняя (?) новость Empty_bar_bleue  (0/0)

    Последняя (?) новость Empty Re: Последняя (?) новость

    Сообщение автор Wizzy Пн Мар 12, 2018 9:36 am

    Очень не хотелось бы, чтоб это было концом. Играть во все это было действительно интересно и весело, но к сожалению стало значительно меньше свободного времени, поэтому так пропал. На мой взгляд основная проблема как была, так и остается - люди. Будет больше людей - будет больше игр, все это оживет, найдутся новые ведущие и так далее. Но для того, чтобы было больше людей нужно изначально больше людей и игр, а нас только становится меньше. К сожалению у меня нет идей, как разрекламировать форум, поскольку в данный момент контента мало и участников тоже. Даже если добавить контент во все ветки, поиграть там и прочее - все равно нас останется от силы 10 человек и людей это особо не привлечет. В отличии от пиара в других группах нам не подходят фейки, нам нужны только активы.

    Хвостик, ты действительно очень много сделал и делал хорошо. Я тебя уважаю, но играл не из уважения к тебе, а с горящими глазами и удовольствием)

    Спасибо тебе большое!
    Лисий Хвост
    Лисий Хвост


    Сообщения : 569
    Дата регистрации : 2015-12-20
    Возраст : 40

    Лист персонажа
    Здоровье:
    Последняя (?) новость Left_bar_bleue0/0Последняя (?) новость Empty_bar_bleue  (0/0)
    Психика:
    Последняя (?) новость Left_bar_bleue0/0Последняя (?) новость Empty_bar_bleue  (0/0)
    Опыт:
    Последняя (?) новость Left_bar_bleue0/0Последняя (?) новость Empty_bar_bleue  (0/0)

    Последняя (?) новость Empty Re: Последняя (?) новость

    Сообщение автор Лисий Хвост Пн Мар 12, 2018 10:22 am

    Забавно совпало: как раз вчера, изнывая от жажды поделится плодами своего "творчества", провел в кругу друзей игру по Pathfinder. А сегодня вижу твой комментарий. Очень рад, что "зажигал глаза" это действительно очень приятно. Что до форума... не думаю что это прям конец, но есть, как говорится, нюансы. Мне интересно перейти в разряд полноценных РПГ (ну или чего-то максимально к ним приближенного), а это не очень тот формат для форума. Как вариант - скайп (ага ага опять пишу про это Smile ) но тут нужно очень тщательно подготовить техническую составляющую, потому что хочется сделать не просто абы как, а хорошо, а в идеале - прекрасно.

    Очень надеюсь, что в ближайшем будущем займусь освоением игры в скайпе (стимул есть). И как только освоюсь - вполне вероятно запущу набор на сессию по скайпу. Тебе сообщу в числе первых Wink В общем не конец, но длительная передышка

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 7:38 pm