По ту сторону Логики



Join the forum, it's quick and easy

По ту сторону Логики

По ту сторону Логики

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
По ту сторону Логики

По ту сторону Логики


    Новогоднее обращение Хвоста

    Лисий Хвост
    Лисий Хвост


    Сообщения : 569
    Дата регистрации : 2015-12-20
    Возраст : 40

    Лист персонажа
    Здоровье:
    Новогоднее обращение Хвоста Left_bar_bleue0/0Новогоднее обращение Хвоста Empty_bar_bleue  (0/0)
    Психика:
    Новогоднее обращение Хвоста Left_bar_bleue0/0Новогоднее обращение Хвоста Empty_bar_bleue  (0/0)
    Опыт:
    Новогоднее обращение Хвоста Left_bar_bleue0/0Новогоднее обращение Хвоста Empty_bar_bleue  (0/0)

    Новогоднее обращение Хвоста Empty Новогоднее обращение Хвоста

    Сообщение автор Лисий Хвост Чт Дек 21, 2017 5:04 pm

    Хотел сперва назвать "Итоги Года" да только итогов особо нет. За год был 1 конкурс и 1 игра "Фиаско" - вроде бы все. Новых людей не было, только старые уходили.

    Тем не менее не назвал бы год плохим. Этот год раскрыл мне глаза на некоторые вещи, позволил кое что осмыслить и взглянуть по новому.

    Во первых я понял, что с группами в контактах и ФБ мы очень сильно торопимся. Или, если желаете, я тороплюсь. Чтобы что-либо нести в массы нужно это что-то сперва иметь. У нас/меня пока нет чего предложить широкой общественности.

    Далее инструментарий. Да форум не самый удобный инструмент для проведения игр, но на данный момент он наиболее удобный из имеющихся. И нет я не буду вести игры в ФБ/контактах и других соц сетях. Почему? Потому что они банально не рассчитаны на это (а принцип работы ФБ я вообще не понимаю, он для меня темный лес так что я вообще врял ли самостоятельно буду заниматься группой на ФБ). Давайте посмотрим на ту же фиаско. Сколько занимают места наши "сюжетные" посты? И это на форуме, где под текст отведено 70% страницы. Представте себе тот же объем текста на ФБ где под него отведено процентов 20. Удобно будет? Не думаю.

    Далее тематика. Не скрою что мне хочется водить (и играть) ролевые игры. Но покупка книги правил, ее вычитка, осознание, выкидывание всего лишнего, адаптация ее под форум, минимизация правил по максимуму чтобы минимум букафф максимум смысла, ответы на вопросы и тд - это много времени и сил. А играть мне (и, надеюсь, Вам) хочется уже сейчас. Поэтому скорее всего набор на новые игры будет объявляться очень заранее. При этом книга правил (для игрока) будет даваться Вам на домашнее самостоятельное изучение и приходить на игру Вы будете уже с заполненными чар листами. Как только наберется необходимое кол-во игроков - стартует игра.

    Помимо этого следует запустить "вечные" игры. Одной из них например может стать "Де/нет-ки" (правда там что-то активность нулевая последнее время). Если будут силы и время и силы - может быть запущу еще что-то.

    Вот в принципе вкратце и все планы, которыми хотел бы поделится с Вами. Ну и с наступающим drunken Счастья, здоровья и множества подарков под елкой santa

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 7:21 pm